Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

ИНВЕСТИЦИИБизнес-проект:
1. Годовой оборот - $1, 2 млн.
2. Умеренные вложения - $250 тыс.
3. Инновационный подход.
4. Уникальные Конкурентные Преимущества.
5. Степень готовности 98%

Чёткое профессиональное предложение бизнеса. Ниша, которую можно занять на рынке в $15-20 млн. (только Санкт-Петербург). Территориальный охват бизнеса: 44 города за 5-7 лет.

Необходимы средства. Размер: $250 - $150 тыс. Быстрая оборачиваемость средств. Цикл выполнения заказа (от оплаты до поставки): от 2-х до 48 часов. Бизнес открытый и прозрачный. Все составляющие элементы запуска проработаны. Есть четкое понимание, как и что нужно делать. Есть возможность быстро выйти на рынок.

Структура, наработки, план запуска – в ходе 30 минутной встречи в Санкт-Петербурге. Просто любопытствующим, информация не высылается. Полную объективную и аргументированную информацию, по проекту, можно получить в ходе личной встречи.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.