Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

2-к квартира, 57 м2, 7/9 СургутПродаётся 2-х комнатная квартира 112 серия. Окна кухни и зала выходят во двор, спальни на р. Обь(шикарный вид). В квартире по договоренности может остаться мебель: кухонный гарнитур, стол, в коридоре встроенный шкаф-купе, диван, 2 кресла журнальный столик; холодильник, телевизор, стиральная машинка. Расположение квартиры хорошее, все в шаговой доступности, детский сад, магазин К&Б, во дворе детская площадка. Продажа от собственника. Имеется возможность дополнительно приобрести рядом гараж ГСК "Энергетик" (через дорогу). В качестве бонуса домашний интернет 30 Мбитс всего за 250 руб. в месяц.
Смотрите также:
наращивание волос
Все виды наращивания волос (горячее-пряди на кератиновой капсуле, холодное-микро колечки, ленточное). Любая длина от 20 ...

Распространение листовок, газет по почтовым ящикам, директ-мейл
Наша служба занимается распространением, рассылкой рекламной печатной продукции по почтовым ящикам в городах: Сургут, Ни ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.