Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Сургут - Авто - Спецтехника - Продам -

Продам стрелы, рукояти для экскаваторов

Продам стрелы, рукояти для экскаваторовЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного и рабочего оборудования для спецтехники ООО «Профессионал» производит и реализует стандартное и не стандартное рабочее оборудование (стрела, рукоять, ковш) для экскаваторов: Volvo, JCB, Hitachi, Hyundai, Komatsu, Caterpillar, Kato, Liebherr, Case, Daewoo, New Holland, Kobelco, Jonyang, Bobcat и др.
Компания «Профессионал» имея большой опыт в изготовлении рабочего и навесного оборудования, а так же учитывая опыт зарубежных производителей спецтехники и оборудования применяет в производстве только качественные материалы (стали ведущих зарубежных производителей DILLINGER, ThyssenKrupp AG, RUUKKI, MITSUI) и передовые технологии производства, обработки и сборки деталей.
Конструкторский отдел компании ведёт чёткий контроль над производством и эксплуатацией оборудования, внося дополнительные корректировки, улучшая качество выпускаемого оборудования.
Область применения оборудования в строительстве практически не ограничена. Там, где есть доступ для экскаватора, земляные работы будут выполнены с высоким темпом и качеством.
Область применения оборудования:
Очистка русел рек и водоемов от грязи и отложений ила;
Выравнивание дорожных откосов при строительстве дорог;
Другие виды мелиоративных и строительных работ, где требуется удаленная подача ковша.
Смотрите также:
Продам ходовку для экскаваторов и бульдозеров
ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО «Профессионал» реализует запасные части к экскаваторам: Hitachi, Komatsu ...

Продам сваебой для экскаваторов
Завод-изготовитель навесного и рабочего оборудования ООО «Профессионал» предлагает вам рассмотреть навесное рабочее обор ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.